Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,15 ct flankiert von je einem Turmalin in weißgoldenen Fassungen, 10,6 g, RW 58øg10
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Damen Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.11. - 27.11.2015 |
Lotti da altre aste
- 20 Euro mit Inlays, Leuchteffekten oder Sonderformen (4 AR)
- Rolex Yacht-Master
- Hollandische Leinenpresse